Кадр / The Frame (2014 Джеймин Винанс)

Кадр / The Frame - Постер

Два совершенно не знакомых друг-другу человека живут своей жизнью то-ли в разных мирах, то-ли в разное время… Главное, что каким-то странным образом они начинают контактировать друг с другом.

Алекс (Дэвид Карранза / David Carranza) — отрабатывающий долг убитого отца преступник, совершает сделки, перевозит наркотики и оружие для влиятельного картеля. Его жизнь полна риска и опасности. Немало риска и в работе Сем (Тиффани Мюлэм / Tiffany Muelam), она работает фельдшером скорой помощи и пытается забыть о своём прошлом, о котором постоянно напоминает её опустившаяся мать, которая часто клянчит у неё деньги.

Неожиданно для себя парень и девушка начинают видеть друг-друга по телевизору. Алекс думает, что смотрит какой-то сериал про домашние и рабочие будни врача скорой. Сэм убеждена, что ей показывают реалити-шоу, где полицейский под прикрытием должен выжить любой ценой.

Их иллюзии рушатся, когда они понимают, что могут общаться через телевизор. Алекс думает, что девушка агент спецслужб следящая за ним. А Сем понимает, что парень ни какой не участник реалити-шоу, а запутавшийся в себе и в воспоминаниях преступник и ему угрожает опасность.

Сумеют-ли герои изменить ситуации и переписать стечения обстоятельств, что-бы спасти друг-друга?.. Вопрос поставленный ещё в дебютной короткометражке Джеймина Винанса / Jamin Winans Вертушка или Трудно быть Богом, который вы так-же можете смотреть онлайн на нашем сайте.

Кадры из фильма

filmenu.ru-nenormativnaya-leksika

Смотреть онлайн Кадр / The Frame (Джеймин Винанс 2014) HD, в хорошем качестве, бесплатно, без регистрации и рекламы.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *